На знаменитом одесском «Седьмом километре» бизнесмена из Луганска оставили без трусов

Злоумышленников, похитивших партию нижнего белья у бизнесмена из Луганска, задержали одесские правоохранители. Об этом пишут «Николаевские новости».

В дежурную часть отделения милиции на знаменитом одесском «Седьмом километре» пришел 42-летний предприниматель из Луганска. Он сообщил, что договорился с неким Артуром о доставке в Луганск большой партии мужского белья, которое купил на рынке.


Срок доставки давно прошел, но Артур с трусами до места назначения так и не доехал.

Товар бизнесмен оценил в миллион с лишним гривен. Он описал приметы жулика, и одесские сыщики установили и задержали «кидалу». Им оказался 24-летний черниговец. Этот Артур сдал операм своего подельника - 42-летнего жителя Очакова.

Оказалось, что трусы парни вывезли с рынка на микроавтобусе с фальшивыми номерами. За воротами перегрузили в другую машину и уехали с товаром в Николаев, где продали его за 80 тыс. долларов, поделили деньги и разбежались.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Страна
26.02.2026
16:41

Дело не в территориях! Или без соплей о том, почему нельзя сдавать Донбасс

Мир на условиях одной стороны это и есть – капитуляция. То есть, в таком случае,  Киев де-факто признает свое поражение в войне и победу Москвы. Но объективных причин, чтоб  пойти на такое - у Зеленского нет.
Все статьи